ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ РАЙОНА СТАРОЕ КРЮКОВО

11 ноября 2017 года специалистами ГБУ «Славяне» был проведен турнир по быстрым шахматам на кубок главы управы района Старое Крюково, посвященный 60-летию Зеленограда. В турнире приняли участие спортсмены из

Солнечногорска, Химок, Зеленограда и Минска. Турнир выиграл мастер ФИДЕ из республики Беларусь Трифонов Денис. Очень упорная борьба развернулась за второе место между самым молодым участником турнира 11 летним КМС из Солнечногорска Цветковым Андреем и старейшим участником из Химок Дробышевым Геннадием Петровичем, тоже КМС. В итоге победил опыт, и второе место занял Дробышев Г. П. Победители были награждены грамотами, медалями и кубками, а также получили ценные призы, которые предоставила управа Старое Крюково.