Бумажные треугольники
Свежее

Окружные финальные соревнования по шашкам в рамках спартакиады "Московский двор - спортивный дв

15.03.2018 прошли окружные финальные соревнования по шашкам в рамках спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Опять развернулась упорная борьба за призовые места. Интрига держалась до последнего тура. В итоге, в борьбе за 1 место встретились между собой команды "Крюково" и "Старое Крюково", где в упорной борьбе победила команда "Крюково" - набрав 12,5 очков заняла 1 место, команда "Матушкино" финишным спуртом обошла команду "Старое Крюково" набрав 10 очков. Команда "Старое Крюково" заняла 3-е место. Состав команды: Капитанов Михаил, Василевский Егор, Рыжов Александр, Шульгач Анастасия и тренер команды Пронин Валерий Николаевич.